2020, давай, до свидания!
2020, давай, до свидания!

2020, давай, до свидания! Вы готовы распрощаться со сложностями 2020 года и встретить 2021 во всеоружии?

 

Тогда не откладывайте цифровизацию своего бизнеса на «после праздников», действуйте уже сейчас!

 

Ловите последние в этом году крупные скидки на покупку Битрикс24:

 

·         30% при покупке облачного Битрикс24 на 12 месяцев;

·         40% при покупке облачного Битрикс24 на 24 месяца;

·         10% на все коробочные лицензии Битрикс24;

·         20% на переходы между лицензиями Битрикс24 и на переход на лицензию Интернет-магазин + CRM (для лицензий, которые были приобретены до 30 ноября 2020 года).

 

Битрикс24 – это набор из 5 инструментов, которые помогают работать в любых условиях:

 

В Онлайн-офисе контролируют рабочее время сотрудников, хранят файлы компании в защищенном пространстве, автоматизируют бизнес-процессы, составляют отчеты, общаются в едином чате, ведут календарь встреч, собирают видеоконференции.

 

Задачи и проекты помогают не срывать дедлайны и всегда быть в курсе, кто за что отвечает. Сотрудники ставят задачи друг другу и самому себе, совместно работают над их выполнением, а руководитель наблюдает за эффективностью каждого члена команды. Управляйте ролями в задачах, настраивайте права доступа, автоматизируйте создание задач для удобства.

 

В CRM совершается магия продаж: она помогает собрать клиентские запросы из всех источников, хранит все данные по клиентам и автоматизирует рутинную работу менеджеров по продажам, чтобы не занимать их время бумажной волокитой. Отправляйте SMS и e-mail рассылки нужным сегментам клиентов, отслеживайте эффективность рекламы и продавайте прямо в чатах и по SMS!

 

Контакт-центр поможет собрать в одно целое все каналы коммуникаций с потенциальными покупателями.

 

В инструменте Сайты и магазины вы сможете самостоятельно создать сайт или интернет-магазин в простом конструкторе без помощи разработчиков и дизайнеров, и сразу же начать продавать в интернете. Создавайте столько профессиональных лендингов, сколько вам необходимо!

 

Почему вам стоит решиться на покупку Битрикс24 именно сейчас?

 

1.    Неизвестно, когда появится следующая возможность сэкономить по-крупному. Пока вы раздумываете, ваши конкуренты уже приобрели необходимые для работы инструменты и ведут дела одинаково легко на удаленке и в офисе.

2.    2020 год показал, насколько важна цифровая трансформация бизнеса. А в Битрикс24 есть всё для того, чтобы вывести работу вашей компании на новый уровень. Сервис, в котором вы управляете бизнесом, – это уже не просто удобство, а крайняя необходимость.

3.    Максимальная скидка действует при покупке тарифа на 12 или 24 месяца. А значит, в ближайшие год или два вы можете не волноваться за свой бизнес: он будет готов к любым изменениям.

 

 

Обратите внимание:

 

·         Акция действует с 1 по 31 декабря 2020 года для всех клиентов облачного и коробочного Битрикс24 (для новых и тех, кто уже приобретал лицензии);

·         Оплата должна поступить не позднее 31 декабря 2020 г. (включительно). Датой оплаты считается дата поступления средств на расчетный счет «1С-Битрикс»;

·         При покупке Битрикс24 по акции, акционная скидка не суммируется с другими скидками;

·         Если при оплате вы выбираете вариант «Автопродление», то со скидкой будет оформлен только первый платеж, а все остальные будут выполняться по цене, действующей на момент оплаты;

·         Акция действует на территории России при покупке как напрямую, так и через партнеров компании «1С-Битрикс».

 

Источник: bitrix24.ru