2020, давай, до свидания!!!
2020, давай, до свидания!!!

Главные слова 2020 года – «самоизоляция», «карантин» и «онлайн». 2020, давай, до свидания, в следующий год мы возьмём с собой только «онлайн»!

 

Как перестать держаться за офлайн-торговлю, уходящую в прошлое, и эффективно начать продавать в интернете? Воспользоваться проверенными инструментами!

 

Запустите сайт или интернет-магазин за 2 дня со скидкой 20% с платформой «1С-Битрикс: Управление сайтом».

 

Всё, что нужно для старта быстрых продаж: быстрое создание из готовых шаблонов, соответствие законодательству ФЗ-54, ФЗ-152, ФЗ-487, встроенные интеграции с CRM и платежными системами.

 

Перейдите на e-commerce лицензии «Малый бизнес» и «Бизнес» со скидкой 40% (для лицензий, которые были приобретены до 30 ноября 2020 года).

Если у вас уже есть сайт на платформе «1С-Битрикс: Управление сайтом», то самое время расти и становиться удобнее для покупателей. Вы сможете подключить каталоги товаров и услуг, карты и платежные системы, поддержку SKU, управлять складом и складским учетом, создать холдинг и систему лояльности.

 

Улучшайте сервис и продавайте повторно с продуктом «Интернет-магазин + CRM».

 

Покупайте продукт или переходите на него с уже имеющейся лицензии со скидкой 20% (для лицензий, которые были приобретены до 30 ноября 2020 года). Это единая платформа, которая объединяет возможности «1С-Битрикс: Управление сайтом» и CRM.Битрикс24. Вам не понадобятся интеграции интернет-магазина с другими сервисами: всё уже настроено без дополнительных трат. CRM для обработки заказов со всех каналов, автоматизация выставления счетов и оформления доставки, сквозная аналитика для отслеживания рекламы, продажи прямо в чатах и соцсетях – всё это есть в продукте «Интернет-магазин + CRM».

 

Выберите интернет-магазин для вашего бизнеса со скидкой от 20% до 40% из сотни готовых решений или прокачайте уже имеющийся приложениями из каталога «1С-Битрикс: Маркетплейс».

 

Переведите рабочие процессы в онлайн с помощью Битрикс24 со скидкой до 40%. Ваш бизнес будет готов к любым изменениям. Вы сможете продавать прямо в чатах и соцсетях, делать лендинги в конструкторе сайтов и интернет-магазинов, вести сделки в CRM.

 

Заберите в 2021 год только безграничные продажи в онлайне!

 

Обратите внимание:

 

·         сроки проведения акции: с 1 по 31 декабря 2020 года. Оформить и оплатить заказ необходимо именно в данный период;

·         акция действует на территории РФ, при покупке как напрямую, так и через партнеров компании «1С-Битрикс»;

·         датой оплаты считается дата поступления средств на расчетный счет «1С-Битрикс». Оплата должна поступить до 31 декабря, после 31 декабря все неоплаченные заказы отменяются.

 

Источник: bitrix24.ru