Акция «Время хороших новостей»
Акция «Время хороших новостей»

Приём-приём!

 

В эфире канал хороших новостей для бизнеса — 1С-Битрикс.News.

 

Если вам нужны только позитивные вести, то вот одна из них: вы сможете запустить свой сайт или интернет-магазин на платформе «1С-Битрикс: Управление сайтом» со скидкой 20%!

 

Зачем вам свой сайт?

 

Присутствие компании в сети — это обязательная часть бизнес-плана. Люди ценят возможность покупать, бронировать билеты и отели, узнавать информацию онлайн. Не упустите шанс стать более заметными для ваших потенциальных клиентов, создайте сайт на CMS №1 в России* со скидкой 20%.

 

Отправьте нам заявку на разработку сайта или на покупку лицензии.

 

Нужен интернет-магазин, с которым вы сможете успешно продавать?

 

Продукт «Интернет-магазин + CRM» доступен вам со скидкой 20%. Создайте свой магазин и получите готовый инструмент для продаж со встроенными CRM, интеграцией с 1С, контакт-центром, платежными системами, службой доставки и CRM-аналитикой.

 

У вас уже есть сайт на платформе «1С-Битрикс: Управление сайтом»?

 

Самое время стать более удобными для клиентов! Переходите на e-commerce лицензию со скидкой 20% и получите доступ ко всем инструментами для электронной торговли: каталог товаров и услуг, управление складом, поддержка SKU, подключение карт и платежных систем.

 

Выберите лицензию , которая подходит вашему бизнесу.

 

Пусть у вашего бизнеса будут только хорошие новости каждый день!

 

Обратите внимание:

 

·         cроки проведения акции: с 1 по 31 августа 2021 года. Оформить и оплатить заказ необходимо именно в данный период;

·         акция действует на территории РФ, при покупке как напрямую, так и через партнеров компании «1С-Битрикс»;

·         датой оплаты считается дата поступления средств на расчетный счет «1С-Битрикс». Срок действия счета — 10 дней, но после 31 августа все неоплаченные заказы отменяются.

 

*«1С-Битрикс: Управление сайтом» является самой популярной в России коммерческой CMS в 2019 и 2020 гг. по рейтингу iTrack, основанному на реальных установках.

 

Источник: 1с-bitrix.ru