Битрикс24.Берлин
Битрикс24.Берлин

Сегодня прошла особенная презентация Битрикс24. Почему особенная? Все новинки, о которых мы рассказали, уже в ваших Битрикс24! Смотрите, пробуйте, оценивайте.

 

Битрикс24.Документы

Редактируйте вместе, обсуждайте, делитесь

 

Онлайн-редактор для совместной работы с документами теперь внутри Битрикс24! Документы можно править вместе с коллегами прямо в задачах, чатах, новостной ленте и во время видеозвонка. Вы увидите все комментарии и правки в реальном времени.

 

Версии документов всегда актуальны и сохраняются в разделе Документы. Онлайн-редактор поддерживает работу со всеми популярными форматами. Таблицы, презентации и документы открываются в слайдере и выглядят идеально!

 

Используйте эту функцию для любых рабочих задач, чтобы совместная работа стала еще проще.

 

 

CRM.Оплата

Подключается за 1 день

 

Менеджер сформирует заказ по запросу покупателя и отправит ему ссылку по SMS. Клиент выберет удобный способ оплаты и деньги в тот же день поступят на ваш счёт.

 

Многие клиенты уже пользуются этим форматом продаж. По их словам, это существенно увеличило количество успешных оплат и нравится покупателям. Теперь мы упростили и ускорили само подключение. Принимать платежи вы сможете уже через 24 часа!

 

 

CRM.Оплата через WhatsApp

Официальная интеграция с WhatsApp

 

Битрикс24 сам распознает в вашем клиенте пользователя WhatsApp и отошлёт ему ссылку для оплаты заказа в чат. Тем самым у вас открывается новый канал коммуникации с покупателем. Менеджер проконсультирует, ответит на вопросы, предложит дополнительные товары.

 

Если ваш клиент ещё не подключен к этому мессенджеру, он получит ссылку на оплату в виде SMS. Все действия клиента – получение ссылки, выбор способа оплаты и доставки, переписка с менеджером – отображаются в карточке сделки в CRM.

 

 

CRM.Доставка

Подключается за 1 день

 

Организовать доставку из CRM теперь – проще простого.

 

Заключите онлайн-договор с Яндекс Go прямо из Битрикс24 и сами выбирайте способы отправки товара: от курьера с термосумкой до грузовой машины с грузчиками. Не надо держать своих курьеров, автопарк и волноваться о простоях.

 

 

CRM + Интернет-магазин

Создаётся за 2 минуты

 

Создайте магазин, готовый принимать заказы, всего за 2 минуты. С оплатой через Apple Pay, Google Pay, доставкой Яндекс Go и уведомлениями клиентов через WhatsApp и SMS.

 

В карточке сделки CRМ менеджер видит путь вашего клиента от заказа до оплаты, все просмотренные им товары. Может связаться с клиентом и помочь выбрать товар, оформить доставку.

 

 

Смарт-процессы

Новый уровень автоматизации бизнеса

 

Автоматизировать рабочие места в компании теперь можно без привлечения программистов. Настраивайте необходимые вам стадии в канбане, создавайте карточки с нужными полями, связывайте свои смарт-процессы со сделками и предложениями. Смарт-процессы помогут, к примеру, организовать работу HR-отдела или отдела снабжения с их документами, воронками и стадиями.

 

Смарт-процессы – это универсальный инструмент, новое слово в автоматизации бизнеса. Мы уверены, что они будут интересны как крупному бизнесу со сложными задачами, так и небольшим компаниям, желающим запустить свои нестандартные процессы.

 

 

Проекты 2.0

Качественный результат за минимум времени

 

Следить за активностью, дедлайном и вовремя реагировать на происходящее в проектах стало намного удобнее.

 

Руководитель проекта выбирает удобный ему метод управления (список, канбан или диаграмма Ганта) и устанавливает свой фон, придающий проекту индивидуальность. В один клик отбирайте просроченные или требующие внимания проекты. Открывайте их в слайдере, вносите правки, меняйте сроки, комментируйте процесс.

 

 

Что ещё нового?

 

·         Количество участников видеозвонка увеличилось до 48.

·         Новые Коммерческие Предложения открываются в слайдере и могут автоматически отправляться клиентам по настроенным вами триггерам.

·         CRM-формы 2.0 помогают вам создать формы для разных сценариев, с картинками, возможностью брони и приема оплаты.

·         1C:Бэкофис 2.0 стал центром всех 5 интеграций Битрикс24 с программой 1С.

·         Новый единый Каталог товаров.

·         Аналитические отчёты по звонкам помогают оценить эффективность всей Телефонии и работу отдельных менеджеров.

·         Суперблок в конструкторе сайтов.

·         90 новых дизайнерских шаблонов лендингов для разных сфер бизнеса.

 

Узнайте обо всех новинках в презентации нового Битрикс24.Берлин! А если у вас еще нет Битрикс24, попробуйте. Это быстро и бесплатно :)

 

Источник: bitrix24.ru