Черная Пятница в Битрикс24
Черная Пятница в Битрикс24

Волшебной таблетки для роста бизнеса, конечно же, не существует. Но мы можем предложить средство, которое сохранит эффективность работы и поможет развиваться в любых условиях! Еще и по привлекательной цене ;)

 

Только 26 ноября новые клиенты могут купить облачный Битрикс24 со скидкой до 50%!

 

·         -40% при покупке на год и на два года облачного Битрикс24. Действуют на любой текущий платный тариф.

·         -40% при покупке на год и на два года подписки Битрикс24.Маркет Плюс.

·         И спецпредложение – скидка 50% на покупку тарифа и подписки Битрикс24.Маркет Плюс на год и на два года.

 

Не упустите возможность усилить продажи в онлайне, автоматизировать процессы и обеспечить быструю коммуникацию с сотрудниками и клиентами.

 

Выберите для своей компании лучшее решение, приобретайте Битрикс24 со скидкой 50% и оставайтесь эффективными в любых условиях.

 

Обратите внимание:

 

·         Оформить заказ со скидкой по акции можно только 26 ноября 2021.

·         Скидка 50% на тариф + подписка «Маркет Плюс» доступна только для тарифов «Базовый», «Стандартный» и «Профессиональный» и только при условиях, что тариф и подписка приобретается впервые и в одном заказе.

·         Скидка 40% на тарифы «Базовый», «Стандартный» и «Профессиональный» доступна только для клиентов, кто ранее не использовал коммерческие тарифы и приобретает тариф впервые.

·         Скидка 40% на подписку «Маркет Плюс» для любого тарифа доступна только для клиентов, кто приобретает подписку впервые.

·         Оплата по заказу с акционной скидкой должна поступить не позднее 30 ноября 2021 г. Датой оплаты считается дата поступления средств на расчетный счет.

·         При покупке Битрикс24 по акции, акционная скидка не суммируется с другими скидками.

·         Акция действует только при покупке тарифов «Базовый», «Стандартный» и «Профессиональный», а также на подписку «Маркет Плюс» сроком на 12 месяцев или 24 месяца.

·         Если при оплате вы выбираете вариант «Автопродление», то со скидкой будет оформлен только первый платеж, а все остальные будут выполняться по цене, действующей на момент оплаты.

·         Акция действует на территории России (для Битрикс24, созданных в зоне .RU) при покупке как напрямую, так и через партнеров компании «1С-Битрикс».

 

Источник: bitrix24.ru