Киберпонедельник!
Киберпонедельник!

Давно хотите перейти на коммерческий тариф Битрикс24? Сделайте это со скидкой до 40% !

 

Только 31 января вы получите двойную выгоду при покупке тарифа Битрикс24 на 3 или 12 месяцев и подписки «Маркет Плюс».

 

К расширенным возможностям платного тарифа добавятся более 1 400 приложений из каталога: чат-боты, шаблоны, интеграции с разными сервисами и другие полезные инструменты.

 

Акция действует для новых клиентов Битрикс24.

 

Выберите тариф, который подходит вашей компании:

 

·         Базовый. Готов помочь команде из 2-5 специалистов организовать совместную работу онлайн, запустить и автоматизировать продажи через CRM, подключить Телефонию с записью звонков, CRM-формы и прием оплаты.

·         Стандартный. Легко справится с задачами компании до 50 человек, оптимизирует проектную работу, поможет правильно распределить нагрузку среди подчиненных, наладит создание регулярных счетов и упростит отправку коммерческих предложений.

·         Профессиональный. Возьмет на себя сопровождение любого количества сотрудников, наладит отчётность и аналитику, усилит трудовую дисциплину, поможет повысить эффективность как всех рабочих процессов, так и каждого человека в вашей компании.

 

Обратите внимание:

 

·         Оформить заказ со скидкой по акции можно только 31 января 2022 г.

·         Скидка 20% на тариф + подписка «Маркет Плюс», доступна только для клиентов, кто ранее не приобретал коммерческие тарифы, при этом тариф и подписка приобретаются в одном заказе на срок 3 месяца.

·         Скидка 40% на тариф + подписка «Маркет Плюс», доступна только для клиентов, кто ранее не приобретал коммерческие тарифы, при этом тариф и подписка приобретаются в одном заказе на срок 12 месяцев.

·         Акция действует только при покупке тарифов «Базовый», «Стандартный» и «Профессиональный» сроком на 3 или 12 месяцев, а также подписки «Маркет Плюс» в одном заказе. Скидка не распространяется на покупки отдельно тарифа или отдельно подписки.

·         Оплата по заказу с акционной скидкой должна поступить не позднее 31 января 2022 г. Датой оплаты считается дата поступления средств на расчетный счет.

·         При покупке Битрикс24 по акции, акционная скидка не суммируется с другими скидками.

·         Если при оплате вы выбираете вариант «Автопродление», то со скидкой будет оформлен только первый платеж, а все остальные будут выполняться по цене, действующей на момент оплаты.

·         Акция действует на территории России (для Битрикс24, созданных в зоне .RU) при покупке как напрямую, так и через партнеров компании «1С-Битрикс».

 

Источник: bitrix24.ru