Новинки Битрикс24
Новинки Битрикс24

Добрый день, друзья!

Прошло 2 недели со дня нашей презентации. Мы рассказали о том, что будет скоро или очень скоро. "Очень скоро" наступило прямо в день нашего релиза.

Сегодня только о том, что уже вы можете увидеть в своих Битрикс24.
Начнём с обновления карточки мобильных задач.



Новое в карточке мобильных задач :
1. новые красные надпись в задачах. Теперь сразу видео, какие задачи просрочены, какие новые, какие без срока.

2. новые способы вызова меню. В нижнем левом углу голубая кнопка и в верхнем правом "многоточие" вызовут подробное меню, что особенно удобно на маленьких экранах.

3. быстрое управление. В карточке задачи верхнее быстрое меню по свайпу влево, такое же, как и в списке задач.

4. точное попадание. В правом нижнем углу теперь показывается стрелка (в кружке) для прокручивания большой задачи вниз, до последнего комментария. 

Про ваш уровень стресса уже можно не просто догадываться. Битрикс24 предлагает его наконец-то измерить и разместить в своём Профиле. И не радуйтесь, если он у вас совсем на нуле. Это тоже не есть "гут". 



Приложение измеряет, как меняется время между каждым ударом сердца или RR-интервалы.

Новый чек лист в задачах     
Теперь в каждом пункте чек-листа можно назначить соисполнителя и наблюдателей. Пункты чек-листа могут иметь подпункты. Например, пункт 3 может иметь подпункты 3.1, 3.2 и т.д. 


 

Авито, WhatsApp, WeChat 
Канал WhatsApp позволяет создать открытую линию c помощью чат-бота  WhatsApp, канал WeChat c помощью чат-бота WeChat, Avito – c помощью чат-бота Авито.

Для подключения канала WhatsApp к открытым линиям Битрикс24 используется интеграция с Twilio. 

Для подключения WeChat понадобится 3 параметра (URL, Token и IP whitelist, которые выдаются в коннекторе Битрикс24), а для Avito – 2 параметра (Client ID и Client Secret, которые выдаются в Авито по запросу).


 

Новые режимы работы в задачах: Сроки и Календарь
В Битрикс24 есть 2 особых представления работы с задачами для максимального удобства работы с дедлайнами - это Сроки и Календарь. е



Скоринг в CRM 
теперь доступен на тарифах: 
CRM+, Команда, Компания.

С помощью ваших данных в CRM Битрикс24 уверенно покажет вероятность успеха для последующих сделок. Система подскажет наиболее перспективных клиентов, а также подскажет действия, которые лучше всего повлияют на итоговый результат.

 

 

Диск и Десктоп для Windows и для Mac
И совсем незаметно, но мы очень сильно перебрали и собрали заново наши уже давно популярные инструменты Диск и Десктоп для Windows и для Mac. Внешне ничего не изменилось, но работа их стала стабильнее. Ваши документы мгновенно синхронизируются, отображают все произведённые изменения. Это особенно заметно, когда речь заходит, например, о больших по размеру презентациях.

-------------------------------------------------------------------------

 

Следующие обновления
Цех программистов работает практически в круглосуточном режиме. Мощная команда битриксоидов-тестировщиков беспощадно возвращает на "доделку" все недоработки и "баги". Мы ценим "обратную связь" и ловим от вас новые идеи, пожелания и не боимся критики. Потому что, наша цель – помогать. Помогать вашему бизнесу работать, вашей команде вместе решать поставленные задачи, вашим клиентам чувствовать вашу искреннюю заботу. Так что новые инструменты не заставят вас долго ждать.


Следите за нашими новинками!

 

Источник: bitrix24.ru