Время хороших новостей
Время хороших новостей

Здравствуйте!

 

В эфире Битрикс24.News: только позитивные вести и никакого негатива. У нас две новости: хорошая и очень хорошая :)

 

Начнём с хорошей. С 1 августа мы обновили тарифную линейку: собрали всё лучшее из 5 платных тарифов и уместили в 3. Теперь вам будет гораздо проще выбрать подходящий план для своей компании.

 

Базовый — для тех, кто хочет прокачать и автоматизировать продажи. С этим тарифом вы получите расширенную версию CRM и возможность автоматизировать продажи роботами.

Стандартный — для совместной работы команды до 50 человек. Вы подружите маркетинг и продажи, автоматизируете рутину и будет работать вместе над проектами и документами.

Профессиональный — максимальная комплектация всех возможностей Битрикс24 для компаний любого типа и размера. Помимо возможностей других тарифов, сюда включены модуль сквозной аналитики, инструменты для HR, автоматизация с помощью бизнес- и смарт-процессов.

Подробнее узнать о новых тарифах можно тут.

 

А теперь очень хорошая новость — с 1 по 31 августа вы можете приобрести один из новых тарифов со скидкой до 40%! Акция действует для тех, кто пользуется тарифом Бесплатный. А для существующих клиентов, использующих платный тариф — скидки на тариф Профессиональный.

 

Настало время хороших новостей для вашего бизнеса. Успейте воспользоваться моментом! И…не переключайтесь :)

 

Обратите внимание:

 

·         Акция действует на тарифы Базовый, Стандартный, Профессиональный: скидка 30% при покупке на 12 месяцев, скидка 40% при покупке на 24 месяца для тех, кто пользуется тарифом Бесплатный;

·         Акция действует на тариф Профессиональный: скидка 30% при покупке на 12 месяцев, скидка 40% при покупке на 24 месяца для клиентов на любом платном тарифе;

·         Акция действует с 1 по 31 августа 2021 года;

·         Оплата должна поступить не позднее 31 августа 2021 г.(включительно). Датой оплаты считается дата поступления средств на расчетный счет «1С-Битрикс»;

·         При покупке Битрикс24 по акции, акционная скидка не суммируется с другими скидками;

·         Акция действует на территории России при покупке как напрямую, так и через партнеров компании «1С-Битрикс».

 

Источник: bitrix24.ru